Вот пришел и в ОШ № 8 самый веселый, сказочный и долгожданный праздник для всей детворы – Новый год. На протяжении всей недели обучающиеся школы будут принимать участие в праздничных мероприятиях.  25 декабря новогодний утренник «В какую сказку я попал» состоялся для обучающихся начальных классов и КПП. В волшебном зале с красивой елочкой, украшенной разноцветными игрушками, ребят ждала встреча с красавицей Феей и ее снежинками, с забавной Веселинкой, вредной Бабой Ягой, которая, как всегда, пыталась сорвать праздник, и ее слугами - маленьким Чертиком и Кикиморой. Но больше всего мальчишки и девчонки, конечно, ждали встречу с Дед Морозом и Снегурочкой, которые пришли с подарками. Ребята очень активно принимали участие в играх, шуточных конкурсах и получали за это призы. И эту сказку подарили ребятам учителя родной школы.