Трудно представить, сколько выпускников вышло из стен ОШ № 8! Но все они с удовольствием потом посещают родные стены и встречают любимых учителей. 13 февраля учителей ждал сюрприз. Во время своего отпуска школу посетил выпускник 2022-2023 учебного года Кабашев Асет, который в данный момент обучается в Военном институте Сил воздушной обороны имени дважды Героя Советского Союза Т.Я.Бегельдинова на факультете «Военно-транспортная авиация». Асет рассказ об учебе, о своих первых победах. Он обладатель двух нагрудных значков: за прыжки с парашютом и за отличную физическую подготовку. Асет с удовольствием фотографировался с учителями и пообещал, что постарается во время каждого своего отпуска посещать родную школу.