Какая же зима обходится без веселой игры в снежки и без добродушных и смешных снеговиков! А если в одном месте их собирается больше десятка, то это уже можно назвать парадом.

Во дворе общеобразовательной школы № 8 прошел именно такой «Парад Снеговиков». А придумали и слепили их обучающиеся начальных  и пятых классов под руководством своих родителей и учителей. Каких только фигур здесь не было! Снеговик-почтовик, везущий подарки, снеговичок, лежащий у дверей школы и встречающий детей поднятием шляпы, забавный утенок и Дед Мороз. Пусть наши снежные фигуры ростом всего лишь с человека, зато их количество очень впечатляет!

После подведения итогов обучающиеся, занявшие призовые места и победившие в номинациях в школьном зимнем конкурсе «Парад Снеговиков», были награждены грамотами и подарками.

Гран-при у 4Б, 3Б, 5А и 1А классов. 1 место заняли обучающиеся 5В, 2В, 2Б и 1В классов. Почетное 2 место у 4Г, 3Г, 1Д, 3А, 2А и 4А классов. 3 место досталось 4Д, 1Е, 2Д, 4Е, 3В и 5Б классам.

1Г классу была присуждена номинация «Креативный Снеговик», 2Г - «СуперСнеговик», 1Б - «Волшебный Снеговик», 4В – «Загадочный Снеговик», 5Д – «Весёлый снеговик», 5 Г – «Снеговик-чудесник».

Мы поздравляем Всех с победой и с наступающим Новым годом!