Поздравляем сборную нашей школы, принимавшую участие в городской олимпиаде по общеобразовательным предметам! В копилке школы 6 призовых мест. Сатемиров Б., 10 А – 2 место по истории Казахстана (учитель Джумабаева З.Е.), Аманов Р., 9 А – 3 место по математике (учитель Мукашов Т.С.), Подзюбан Е., 9 Б – 3 место по географии (учитель Шалабаева А.В.), Абидова М., 11 Б – з место по казахскому языку (учитель Турсинбекова А.О.), Елукенова Ж., 10 Б – 3 место по биологии (учитель Пушкарская К.В.), Дынник А., 10 Б – 3 место по информатике (учитель Нестерова И.В.). Желаем всем дальнейших побед!