Неиссякаемая энергия и многогранный талант участников — вот секрет успеха ежегодного Фестиваля талантов, который прошел в ОШ № 8 30 января. В этот раз на него были приглашены обучающиеся 5-7 классов.  Участниками Фестиваля стали юные исполнители музыкальных произведений: Курмангали Жангали, Ковальчук Полина и Ким Алина, Абилова София, Энгель Василиса,  Базелюк Злата, Куанышбекова Аружан, Буковская Камилла, Амирбанова Карина, Жусупова Ясмина, Кадырбаева Аяулым, Жук Вероника, Бойчук Дарья и Касен Ляйсан. Свои танцевальные таланты продемонстрировали обучающиеся 5 Д класс. Они исполнили национальный танец «Кара Жорга». Концерт прошёл на одном дыхании, зрители, не отрываясь, следили за происходящим на сцене, горячо поддерживали юных артистов аплодисментами и дарили друг другу хорошее настроение.