Никто не будет спорить, что железная дорога – это очень удобный и быстрый способ передвижения. О том, какие опасности могут подстерегать на железнодорожных путях, рассказала обучающимся 8-11 классов старший инспектор группы профилактики правонарушений ЛОП на ст. Костанай майор полиции Нарбасова Э.Б. совместно с начальником МГОР Костанайского филиала ТОО «ВЖДО» Дюсеновым А.Т. и старшим охраником МГОР на ст. Костанай Пресным А.А.. В своей лекции «Железная дорога – зона повышенной опасности» они рассказали о том, что может подстерегать детей, играющих на железнодорожных путях, и о том, где и как можно пересекать их. Ведь некоторые из обучающихся школы № 8 проживает в районе железнодорожного вокзала.

Будьте осторожны и внимательны, берегите свою жизнь и жизнь других людей!