Дружно и весело встретил коллектив ОШ № 8 Новый год. Школьный корпоратив прошел 29 декабря в красиво украшенном зале, с нарядной елочкой. Приветствовал всех присутствующих директор школы Унайбеков Руслан Буранбаевич, который в этот раз был в костюме Деда Мороза. Учителя читали стихи, пели песни, показывали сценки и получали от Дед Мороза и Снегурочки заслуженные призы. Все старались продемонстрировать свои таланты и доказать, что их методическое объединение лучшее! Но, наверное, самым долгожданным для всех было награждение за победу и участие в школьном конкурсе «Герои снежных фигур». Каждый класс получил грамоту и приз. Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом и верим, что наступающий год непременно будет лучше предыдущего, а все беды, разочарования и горести останутся в прошлом.