30 января 2024 года в ОШ № 8 состоялся очередной Фестиваль талантов, который собрал в актовом зале обучающихся 2-3 классов. В этот день всех присутствующих ждал звездопад талантов, эмоций и позитива! Свои музыкальные номера подарили зрителям учащиеся начальных классов: Ерлан Бахытжан, Жусупова Сафина, Бейсенова Аруна, Касенова Аиша, Серик Назерке, Алипова Айя, Базелюк Злата, Медзанова Милана, Мухамбетжанова Алия, Энгель Василиса и Серик Молдир. Буквально всех очаровали всех своим танцем учащиеся 5 Д класса Шайкемелова Рита и Перегудова Мариана. Вот уже в который раз Фестиваль показал, насколько богата детскими талантами ОШ № 8 и как из года в год растёт и совершенствуется мастерство юных артистов!