В КГУ "Общеобразовательная школа 8 отдела образования города Костаная" Управления образования акимата Костанайской области состоялась встреча директора школы Унайбекова Руслана Буранбаевича с родительской общественностью. Тема встречи: "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей" и "О внесении изменений и дополнений в Кодекс  Республики Казахстан об административных правонарушениях по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей ". Также рассматривался вопрос о безопасности в организациях образования.