25 октября вся наша страна отмечает большой праздник – День Республики Казахстан. С этой датой связано воплощение вековой мечты наших предков о свободе, становлении и триумфе Ұлы Дала Елі.

22 октября в общеобразовательной школе № 8 состоялся праздничный концерт, посвященный  этой знаменательной дате. После традиционного исполнения гимна Республики Казахстан директор школы Унайбеков Руслан Буранбаевич поздравил всех присутствующих с праздником. Ведущие концерта Соплакова Ангелина и Абжанов Максим рассказали немного об историческом пути нашей Республики, о достижениях и победах. Со сцены звучали песни, стихи на русском и казахском языках. Творческий коллектив школы исполнил национальный танец.

Пусть жизнь в Казахстане всегда будет мирной. Счастья всем, творческих успехов а нашему любимому Казахстану - процветания. С праздником!