В преддверии 35 летия вывода войск из Афганистана, в 11 «Б» классе учителем истории Мендекиновой Ж.Ж  проведен круглый стол на тему "15 февраля - День воинов-интернационалистов". Данное мероприятие было проведено с целью ознакомления учащихся с этой важной датой и ее историческим значением. Во время мероприятия участники обсуждали историю формирования и развития воинов-интернационалистов, их подвиги и вклад в защиту мирных населенных пунктов за рубежом. В ходе обсуждения были подняты вопросы о значимости и актуальности поддержки мирных процессов и участия в международных миссиях. Участники обсудили также важность сохранения памяти о воинах-интернационалистах и их подвигах для нашего поколения и будущих поколений. Круглый стол стал отличной возможностью для учащихся расширить свои знания о воинах-интернационалистах, узнать о их службе и почтить их память.