1 декабря 2023 года в общеобразовательной школе состоялась административная планерка. Вначале слово взял директор школы Унайбеков Руслан Буранбаевич, который в очередной раз напомнил всему педагогическому коллективу о необходимости усиления контроля за поведением обучающихся в школе и на улице, за посещаемостью уроков и внешним видом. Заместитель директора по УМР Нестерова Ирина Вячеславовна познакомила всех присутствующих с новыми правилами проведения аттестации педагогов. Затем она проинформировала учителей о предстоящих конкурсах и олимпиадах. Буяльская Елена Александровна, заместитель директора по УМР,  напомнила учителям о повышении качества знаний и о правилах ведения школьной документации. С порядком проведения ЕНТ и МОДО ознакомила всех заместитель директора по профильному обучению Есенова Карлыгаш Аманжоловна. В заключение административной планерки выступила Бурцева Алла Петровна, которая напомнила классным руководителям о проведении воспитательных мероприятий.