Лето - замечательная пора! Для детей это вообще любимое время года. Ведь летом самые большие каникулы и много свободного времени, которое можно провести за чтением интересных книг. На выставке «В дни каникул не скучай, бери книгу и читай!» в школьной библиотеке №8 представлены книги известных детских писателей. На страницах этих изданий живут разные герои, с которыми происходят загадочные события и необыкновенные приключения. Экспозиция послужит хорошим подспорьем при выборе литературы для читателей дошкольного и младшего школьного возраста и их родителей.Книжная выставка будет работать до конца летних каникул. В течение всего времени экспозиция будет обновляться и пополняться новыми интересными книгами.