С целью повышения толерантности и профилактики конфликтов в межличностных отношениях учащихся 1 марта прошла лекция встреча с Темировой А.М. ст.прокурора отдела по защите общественных интересов прокуратуры г.Костаная  по профилактике буллинга. В рамках лекции были рассмотрены основные признаки буллинга, способы его профилактики и действия, которые необходимо предпринять при обнаружении подобной проблемы.

Ст.прокурор Темирова отметила, что прокуратура г.Костаная активно работает над пресечением случаев. В заключение лекции были заданы вопросы и проведена обсуждение, на котором участники мероприятия имели возможность высказать свои мнения и задать интересующие вопросы.